passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2016, 17:10

Ксения Раппопорт тайно вышла замуж

41-летняя актриса Ксения Раппопорт тайно вышла замуж за ресторатора, сообщают российские СМИ.
Ксения Раппопорт тайно вышла замуж

В конце прошлого года СМИ заговорили об охлаждении отношений между актрисой Ксенией Раппопорт и отцом ее 5-летней дочери Софии, популярным актером Юрием Колокольниковым. Сегодня прессу всколыхнула новость: Раппопорт тайно вышла замуж за московского бизнесмена Дмитрия Борисова, который решился на смену места жительства ради своей избранницы. Пара сейчас живет в Санкт-Петербурге.

«Они официально женаты, но афишировать не хотят. Мы с Димой знакомы девятнадцать лет, он пригласил меня на открытие «Рубинштейна», где, конечно, был вместе с Ксенией», – рассказал лидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров журналу «СтарХит». Эту информацию подтвердила и подруга Ксении, председатель благотворительного фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Алена Куратова.

39-летний Дмитрий — владелец сети ресторанов «Жан-Жак» и «Джон Донн». В Санкт-Петербурге у него также есть бизнес — ресторан «Рубинштейн», по соседству с Малым драматическим театром. У Борисова есть бывшая жена, 30-летняя художница Маруся Севастьянова, и 10-летняя дочь, они проживают в Москве.

Актриса пока не комментировала эту информацию. Впрочем, ее реакции пресса может вовсе не дождаться: звезда держит свою личную жизнь в тайне. Появление своего второго ребенка на свет Ксения скрывала от журналистов почти 5 месяцев. Об отце своего первого ребенка, 21-летней актрисы Дарьи-Аглаи, знакомой нам по роли интерна Софьи Калининой в сериале «Интерны», женщина предпочитает не распространяться. Пресса сообщает, что это — бизнесмен Виктор Тарасов.

Следите за жизнью звезд и другой интересной информацией на нашем сайте и страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru

Вас также может заинтересовать:
Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо
Анна Семенович тайно вышла замуж
Вера Брежнева подтвердила свадьбу