passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 10:57
2 мин.

Ксения Бородина высказалась о возможном примирении с бывшим мужем

Телеведущая и популярный блогер сообщила о расставании с мужем и отцом младшей дочери Курбаном Омаровым в начале лета. Причину развода она не согласилась разглашать, попросив подписчиков не задавать ей вопросы на эту тему. Но фолловеры не оставляют свою любимицу в покое, раз за разом возвращаясь к ее личной жизни.
Ксения Бородина высказалась о возможном примирении с бывшим мужем

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились летом 2015-го. Но их семейная жизнь не была долгой. Несмотря на то, что еще совсем недавно телеведущая публично признавалась мужу в бескрайней любви, они переживают бракоразводный процесс.

Во время очередного общения с подписчиками Ксения высказалась о возможном примирении с бывшим мужем. Ранее она говорила, что всегда дает людям второй шанс показать себя с лучшей стороны. Но отвечая на вопросы о Курбане, однозначно заявила — воссоединение невозможно.

«При таких обстоятельствах, которые у нас сложились, нет даже 1% на восстановление отношений. Там никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у каждого разная жизнь, но нет», — заявила Ксения Бородина.

Она также добавила, что дочь Тея тяжело переживает расставание родителей. Мать много с ней разговаривает, объясняя обстоятельства. Ксения призналась, что если у нее появятся новые отношения, то она будет стараться по максимуму их скрывать.

Спросили Бородину и о первом муже, почему она никогда не рассказывает о нем. «Он никогда не хотел быть публичным человеком, за что ему спасибо», — ответила телеведущая.

Ранее в СМИ появилась информация, что сразу после принятия решения о расторжении брака Бородина переписала на маму свой большой дом. Ксения ответила и на эти обвинения: «Он всегда был оформлен на нее. С самого начала», — сказала она.

Напомним, брак для Бородиной стал вторым. Старшую дочь Марусю Ксения родила в июне 2009-го от первого супруга, бизнесмена Юрия Будагова. Младшая Тея появилась на свет в декабре 2015-го.

Ксения Бородина, по ее словам, пыталась спасти хрупкий мир с Курбаном Омаровым, но у нее не вышло.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram