passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2014, 11:55

Кристина Агилера сильно похудела

Певица быстро пришла в форму после рождения ребенка. На днях она впервые продемонстрировала свою постройневшую фигуру.
Кристина Агилера сильно похудела

Кристина Агилера (Christina Aguilera) - одна из звезд, которые буквально выросли у нас на глазах. Мы все помним, как из худенькой девочки она превратилась в довольно-таки полную даму. Но певица никогда не стеснялась своего тела: она даже приняла участие в откровенной фотосъемке, будучи беременнойвторым ребенком. Однако спустя пять недель после рождения дочки Саммер (Summer Rain) девушка стала, пожалуй, даже стройнее, чем была до этого. На днях она продемонстрировала свою фигуру, надев обтягивающие леггинсы и пока еще свободный топ. Эту фотографию папарацци сделали после концерта рэперов Дрейка и Лил Уэйна в Лос-Анджелесе.

Кристина Агилера сильно похудела

Согласитесь, неплохой результат, если учесть, что после появления ребенка на свет прошло чуть больше месяца. Незадолго до этого мы видели фотографии певицы, находящейся на последних сроках беременности, где звезда выглядит несколько более полной.

Кристина Агилера сильно похудела

Малышку она оставила дома с няней, которая также присматривает за ее шестилетним сыном от предыдущего брака с Джорданом Братманом (Jordan Bratman). Со своим нынешним возлюбленным Мэтью Ратлером (Matt Rattler) певица познакомилась на съемках фильма «Бурлеск» после болезненного расставания с мужем в 2010 году. В феврале этого года пара объявила о помолвке.

Фото: dailymail.co.uk