passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2015, 10:55

Кортни Кардашян решила отказаться от личной жизни

36-летняя звезда реалити-шоу Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) решила больше не встречаться с мужчинами после того, как выгнала из дома 32-летнего отца своих детей Скотта Дисика (Scott Disick).
Кортни Кардашян решила отказаться от личной жизни

В июле этого года светская львица Кортни Кардашян, старшая из сестер Кардашян, окончательно рассталась со своим гражданским супругом Скоттом Дисиком. Она выгнала его из дома из-за постоянных измен и гулянок.

Кардашьян и Дисик начали встречаться в 2006 году и провели вместе 9 лет. За это время успели обзавестись тремя детьми. На днях женщина призналась своей матери, Крис Дженнер (Kris Jenner), что не хочет больше встречаться с мужчинами.

«Я просто прошу тебя, не зацикливайся. Это было бы чудесно, если бы ты начала встречаться с кем-то», - предложила ей мать.

«Я не тот человек, который будет встречаться с кем-то. Я встречалась с мужчинами до встречи со Скоттом и поняла, что это не мое. Я только что завершила 9-летние отношения. Вряд ли мне нужен сейчас еще кто-то», - отрезала дочь.

В последнее время пресса поговаривала о возможном романе Кортни с 21-летним Джастином Бибером (Justin Bieber), их часто видели вместе. После этих ее слов все встало на свои места: это - всего лишь слухи.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com