passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 20:01
1 мин.

Коллекция шарфов и роскошная люстра: Ягудин показал, как выглядит квартира Тарасовой

Коллеги по «Ледниковому периоду» поддерживают теплые дружеские отношения и за пределами съемочной площадки и даже наведываются друг к другу в гости. Одним из таких визитов фигурист поделился в своем аккаунте в Instagram.

Алексей Ягудин зашел в гости к Татьяне Тарасовой и провел небольшую экскурсию по ее квартире. Первым делом фигурист отметил разнообразную коллекцию шарфов ярких оттенков тренера, ведь это один из ее любимых предметов гардероба — она часто появляется в них на различных мероприятиях. Также Ягудин заснял всю прихожую целиком, на стенах и комоде которой можно отметить невероятное количество архивных фотографий в рамках.

Следом спортсмен показал комнату, в которой он со своей спутницей обратил внимание на роскошную люстру. Дизайн комнаты выполнен в сдержанных цветах с преобладанием коричневых оттенков.

Вероятно, Ягудин решил навестить коллегу после ее выписки из больницы, которая произошла 22 декабря. 17 декабря состояние здоровья тренера ухудшилось, после чего она была отправлена в больницу для прохождения дальнейшего лечения. Причиной тому оказались боли в груди и повышенное давление. Однако теперь Тарасовой стало намного лучше, с недавних пор она находится дома.

Фото: Instagram, Global Look press