passion.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 10:24

Хайди Клум показала редкие фото 11-летней дочери во младенчестве

47- летняя супермодель трогательно поздравила дочь Лу с днем рождения.

9 октября младшей дочери Хайди Клум исполнилось 11 лет. По торжественному случаю супермодель опубликовала на своей странице в Instagram ее редкие архивные фото во младенчестве. На первом кадре Хайди без макияжа и в пижаме позирует в обнимку с новорожденной девочкой на кровати, а на втором снимке модель показала стильный снимок, сделанный во время ее беременности. Под постом Хайди написала: «С Днем Рождения, моя дорогая ЛУ. Я так сильно тебя люблю. Сегодня исполнилось 11 лет». Напомним, что у Хайди четверо детей: две девочки и два мальчика. Отец старшей дочери, 15-летней Ленни, — итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. В браке с британским певцом Силом Хайди родила 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана и младшую дочку Лу

Не так давно модель отметила первую годовщину свадьбы с 30-летним музыкантом Томом Каулитцем. Влюбленные активно делятся кадрами из своей жизни и не скрывают чувств друг к другу .В честь этого модель опубликовала свадебный снимок и тепло поздравила любимого.

К слову, недавно мы писали, как 47-летняя Хайди Клум блеснула идеальной фигурой в велюровом мини-платье цвета розового кварца.

А тебе понравилось новое фото Хайди Клум? Делись своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @heidiklum / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!