passion.ru
Опубликовано 27 марта 2015, 10:00

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.
Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Этого следовало ожидать. Ким Кардашян недолго пробыла блондинкой. Меньше месяца потребовалось звезде, чтобы добиться идеально платинового оттенка волос.

Как только она достигла цели, 34-летняя звезда вернулась к своему натуральному цвету. Вчера папарацци сфотографировали прежнюю Ким, с волосами цвета воронова крыла. Стоило ли вообще начинать?

Процедуры по интенсивному осветлению сделали ее волосы сухими и тусклыми. Такими они выглядят и сейчас, когда мы снова видим ее брюнеткой.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

На солнце дела обстоят лучше. Вчера, когда звезда провожала дочь Норт Вест на танцы, она выглядела весьма эффектно.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Осведомленные источники утверждают, что Ким вернулась к своему обычному цвету волос перед поездкой в Армению, которая должна состояться на следующей неделе.

Мечтаете сменить цвет волос? Пройдите наш тест, он поможет вам сделать выбор. Может быть вам, как и Ким, не стоит ничего менять?

Фото: splashnews.com