passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 18:40

Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом и хочет отобрать у него детей

СМИ сообщили о шокирующем решении звезды
Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом и хочет отобрать у него детей

36-летняя светская львица Ким Кардашьян решила подать на развод с Канье Уэстом. Она сделает это сразу после того, как муж вернется из своего вояжа по психиатрическим клиникам. Женщина также планирует отобрать у него детей, так как считает, что он не способен быть полноценным отцом, сообщает UsWeekly.

Ким поддерживает мужа начиная с ноября, с тех пор как он на 10 дней попал в клинику UCLA Medical Center. Но она несчастна в браке, сообщили сегодня инсайдеры. «Она ищет для этого подходящее время. Она беспокоится за него, она хочет, чтобы он поправился и получил всю помощь, которая ему требуется», — передает издание их слова.

Сейчас Канье находится под присмотром персонального доктора Майкла Фэрзама. О выздоровлении речи пока не идет, и знаменитости потребуется продолжительное лечение, сообщалось ранее.

Сайт также настаивает на том, что Канье не живет с семьей в Бел-Эйре с того момента, как вышел из медицинского центра, передает DailyMail. Однако эту информацию опровергали представители звезд. Поклонники пары надеются, что информация о готовящемся разводе также окажется ложной.

Фото: globallookpress.com