passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 11:00

Канье Уэста выписали из психиатрической клиники

Американского рэпера и продюсера отправили лечиться домой
Канье Уэста выписали из психиатрической клиники

Причиной госпитализации известного музыканта стал нервный срыв, во время которого Канье вел себя неадекватно, мягко говоря. Сообщалось также, что диагноз «нервное истощение» озвучен специально для прессы, а на самом деле все гораздо серьезнее и речь может идти о паранойе.

Стоит отметить, что в прошлом году у Канье уже был подобный приступ, когда он заявил, что состоял в интимных отношениях с Тейлор Свифт, поэтому певица обязана ему своей популярностью, обругал ее нецензурным словом и отметил, что у девушки «искусственный зад». Затем предупредил Кайли Дженнер, что Puma никогда не заключит с ней контракт. Также он объявил себя банкротом, попросив миллиард долларов у Марка Цукерберга в Facebook. И отказался от посещения церемонии вручения премии Grammy до тех пор, пока ему не гарантируют победу в одной из престижных номинаций.

Канье Уэста выписали из психиатрической клиники

В этом году Канье «зажигал» похожим образом: напал на сотрудников спортивного зала своего личного тренера, без объяснений отменил гастрольный тур на двадцать концертов, опубликовал в микроблоге 99 фотографий с изображениями одежды без какого-либо объяснения и устроил публичный скандал на концерте, оскорбив Бейонсе, ее супруга Джей Зи, а также Хиллари Клинтон.

Сегодня смутьяна выписали из психиатрического отделения клиники под присмотр персонального доктора Майкла Фэрзама, но сообщается, что о выздоровлении речи пока не идет, и знаменитости потребуется продолжительное лечение.

Фото: eastnews.ru