passion.ru
Опубликовано 11 марта 2015, 10:30

Кейт Мосс напала на фотографа

Легендарные супермодели 90-х взялись за старое. Сначала отличилась Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), которая напала на видеоператора американского телеканала, а позже подралась с коллегой. Теперь нарушителем спокойствия стала Кейт Мосс (Kate Moss) - на днях она напала на фотографа, сообщает FoxNews.
Кейт Мосс напала на фотографа

Наверное, скандальная слава «черной пантеры» не дает покоя Кейт Мосс. Либо 41-летняя супермодель просто решила тряхнуть стариной. В прошедшую пятницу на частной вечеринке, имевшей место в парижском клубе Haussmann, которую она посетила вместе с Леди Гагой (Lady Gaga), Кейт не удержалась от нескольких лишних бокалов алкоголя и напала на фотографа.

Это произошло, когда супермодель выходила из клуба. Причиной того, что женщина в ярости набросилась на фотографа, видимо, стали слишком яркие вспышки - и, конечно, алкоголь. Очевидцы рассказали журналистам, что Кейт напилась так, что к концу вечера не могла даже надеть свой жакет, и Гага любезно помогала ей.

На место происшествия была вызвана полиция. Впрочем, это была ллишь формальность: к счастью, Кейт не успела нанести серьезного ущерба: ее успокоили друзья и охранники.

Неприятная ситуация, согласитесь. Однако, поклонники могут простить ей все. А вы разделяете с ними восторги по поводу феномена Кейт Мосс?

А вы умеете контролировать свои эмоции?

Фото: dailymail.co.uk