passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 13:25

Кейт Хадсон встречается с известным диджеем?

СМИ сообщили о романе 37-летней актрисы Кейт Хадсон (Kate Hudson) с бывшим бойфрендом певицы Кэти Перри (Katy Perry).
Кейт Хадсон встречается с известным диджеем?

Иностранные СМИ сообщают: Кейт Хадсон, наконец, обзавелась бойфрендом. Им стал 37-летний диджей Дипло (DJ Diplo), у которого ранее был роман с Кэти Перри. Впервые их видели вместе в мае этого года, на мероприятии Met Gala в Нью-Йорке, которое пара покинула одновременно.

Кейт Хадсон встречается с известным диджеем?

Но искра пробежала между звездами лишь на прошлой неделе. Они оба отправились на Ибицу: музыкант выступал на одной из вечеринок, а Кейт была в числе гостей, сообщает UsWeekly. Для того, чтобы быть рядом с новым возлюбленным, женщина сняла апартаменты, стоимость недельной аренды которых составляет 80 000 долларов, согласно booking.com.

Актрису сопровождали подруги, с которыми она весело проводила время — купалась и загорала, демонстрируя стройное тело.

Тем не менее, стоит отметить, что музыканта нет ни на одной из фотографий, которые разместила Кейт в соцсетях. Представитель диджея также отрицает новый роман своего подопечного.

Напомним, что пресса также сообщала о романах актрисы с 30-летним танцором Дереком Хафом (Derek Hough), с которым она была замечена за совместными прогулками, позже — с 23-летним участником популярной группы «Братья Джонас» Ником Джонасом (Nick Jonas), с которым она встречалась в начале октября. В разговоре с редактором журнала Red Magazine она опровергла эти слухи.

Кейт также была недавно замечена с отцом ее сына Бингама Хон Беллами, солистом группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy). В прошлом пара была готова пожениться, но актриса разорвала помолвку. Однако на возобновление романа рассчитывать не приходится: Хадсон уверяет, что между ними лишь дружеские отношения. У нее также есть сын Райдер Робинсон, который делает первые шаги в актерской профессии.

Кейт Хадсон встречается с известным диджеем?

Дипло, как мы отметили выше, ранее встречался с Кэти Перри. Их роман начался осенью 2014 года, в то время, как его бывшая партнерша Кэтрин Локхарт (Kathryn Lockhart) носила их общего ребенка.