passion.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 23:05

Кэти Холмс застали в гримерке Джейми Фокса

СМИ сообщают о новом витке романа 37-летней актрисы Кэти Холмс (Katie Holmes) и 48-летнего актера Джейми Фокса (Jamie Foxx).
Кэти Холмс застали в гримерке Джейми Фокса

Личная жизнь Кэти Холмс будоражит умы поклонников и журналистов. Так, пресса который год твердит о долгом романе актрисы с звездой фильма «Джанго Освобожденный». То и дело в распоряжение СМИ попадают сообщения очевидцев их свиданий, и тут же представители звезды все отрицают. В начале января ряд иностранных и российских изданий сообщили даже, что пара обручилась: на пальце бывшей жены Тома Круза заметили кольцо. Но позже женщина опровергла и это. Но в то, что после развода с Томом Крузом в 2012 году Кэти Холмс не заводила ни с кем отношений, поверить сложно.

В конце июня, пока Кэти была на съемках в Канаде, Джейми Фокс был замечен у отеля Shelbourne в Майами с некой блондинкой, которую он нежно держал за руку. Их сопровождали друзья актера, которые отказалиь давать комментарии. Это произошло после того, как одна из его подруг, Клаудиа Джордан (Claudia Jordan) проговорилась о его отношениях с Кэти и почти сразу взяла свои слова обратно, извинившись. Пресса тут же объявила о разрыве между влюбленными. Но вот, очередные свидетели утверждают, что видели, как Холмс выходила из гримерки Фокса.

В эту субботу Кэти была замечена в Barclays Center в Бруклине, где Джейми выступал вместе с Барбарой Стрейзанд, сообщает USWeekly. Более того — актриса, стараясь остаться незамеченной, прошла в гримерку артиста. «Они вышли оттуда по отдельности, с интервалом в несколько минут. Но после шоу опять закрылись в раздевалке», — сообщает очевидец. Верить ему или нет — каждый решает для себя.

Кэти Холмс и Том Круз развелись в 2012 году после 6 лет брака. Актриса воспитывает 10-летнюю дочь Сури, причем делает это одна: папа даже не звонит девочке вот уже в течение трех лет. С Фоксом мать-одиночку действительно часто видят вместе на светских мероприятиях. Говорят, Кэти купила дом в Лос-Анжелесе, неподалеку от дома Джейми, куда переехала вместе с дочкой. Что связывает звезд — любовь или дружба — непонятно.