passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2015, 14:30

Кэт Кавелли показала новые фотографии маленькой дочки Джуда Лоу (10 фото)

23-летняя певица Кэтрин Хардинг (Catherine Harding), она же Кэт Кавелли (Cat Cavelli), бывшая подружка 42-летнего британского актера Джуда Лоу (Jude Law), выложила в Instagram новые фотографии его пятого ребенка.

В марте этого года многодетный папаша Джуд Лоу в очередной раз стал отцом. Этот факт подтвердил официальный представитель звезды. Матерью ребенка стала его бывшая подружка - певица Кэтрин Хардинг, выступающая под псевдонимом Cat Cavelli. С ней у Лоу случился роман прошлой весной.

«Они встретились, между ними пробежала искра, а вскоре Кэт сообщила, что едет в Прагу», - рассказал изданию Daily Mirror приятель певицы. Там, пока Джуд снимался в фильме «Шпион» (Spy), она и обнаружила, что находится в интересном положении.

Но им не суждено было быть вместе. Когда пара рассталась, Джуд взял на себя финансовое обеспечение ребенка и матери. На момент рождения девочки они уже не были вместе. Это не помешало Кэтрин переехать в особняк в элитном районе Лондона, расположенный неподалеку от дома Лоу. По ее словам, Джуд часто их навещает.

Кэт Кавелли показала новые фотографии маленькой дочки Джуда Лоу (10 фото)

Теперь молодая мать радует своих немногочисленных поклонников фотографиями своей маленькой дочери Ады в разных нарядах для маленькой леди. А как кажется вам, похожа малышка на своего знаменитого отца?

Помимо этого ребенка, у Джуда есть еще четверо детей: 18-летний Рафферти, 12-летний Руди и 14-летняя Айрис от бывшей супруги, и 5-летняя дочь София от актрисы и модели Саманты Бурк.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на сайте и страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com