passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 20:59
1 мин.

Катерина Шпица накрутила задорные кудри и станцевала в тапочках с кроликами — забавное видео

Актриса всегда отличалась чувством юмора и умением воплотить в жизнь самых разных персонажей не только на сцене и в кино, но и в жизни, что приводит в восторг ее поклонников.

Катерина Шпица снова порадовала поклонников экспромтом — звезда появилась в неожиданном образе с озорными кудрями, примерила розовое платье-футляр с акцентом на талии и подобрала к нему самую подходящую обувь — смешные тапочки с кроликами.

«Решила продублировать в ленту. Оделась сегодня для кадра, глянула в зеркало — возникли ассоциации. Экспромт», — написала она.

Поклонники остались в огромном восторге от перевоплощения актрисы и сделали девушке массу комплиментов.

Стоит отметить, что Катерина появляется не только в озорных, но и очень элегантных образах — например, на «Кинотавре» она блистала с голливудскими локонами и в парных образах со своим супругом.

Замуж Катерина вышла не без приключений — актриса призналась, как плотный график едва не сорвал церемонию, которую в итоге было решено перенести.

«Мы хотели пожениться 18 февраля, в день 3-летия нашего знакомства, а отметить, как водится, в субботу, которая выпадала на 20-е. Но жизнь артиста полна сюрпризов. Как только я согласилась на участие в "Танцах со звездами" и стало известно, что по субботам будут генеральные прогоны, а по воскресеньям — прямые эфиры... сами понимаете. Сначала думали перенести все на лето, а потом решили пойти по зову сердца!».

Фото: Instagram, Global Look press