passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 11:34
1 мин.

Караулова впервые после рождения первенца продемонстрировала фигуру на пляже

33-летняя певица Юлианна Караулова вместе с супругом и новорожденным сыном отдыхает в Египте. Впервые со времени родов, состоявшихся в начале лета, артистка поделилась снимком в раздельном купальнике, продемонстрировав, как сейчас выглядит ее фигура. Фото собрало множество комментариев от подписчиков Юлианны.

Певица Юлианна Караулова впервые стала мамой в начале минувшего лета. С тех пор 33-летняя артистка не раз появлялась на светских мероприятиях в облегающих нарядах, демонстрируя стройную фигуру. А теперь впервые решила показать ее открыто, поделившись пляжным снимком, на котором предстала в бикини. Фото было сделано во время отдыха Карауловой с супругом Андреем Черным и новорожденным сыном в Египте.

Подписчики звезды восхитились тем, как быстро Юлианне удалось вернуть прежние параметры. «Ну и кто скажет, что ты недавно стала матерью? Фигура божественная!», «Прекрасная фигура! Так быстро пришла в форму!», «Прекрасна, как всегда», «Шикарная фигура!», — написали поклонники артистки под фото. Не оставил снимок без внимания и муж Юлианны. Андрей Черный отметился несколькими эмодзи в форме огня и сердечек.

Напомним, Юлианна Караулова впервые стала мамой — 3 июня у артистки и ее мужа, продюсера Андрея Черного, родился мальчик, которого назвали Александром. Вскоре певица призналась, что оказалась не готова к материнству настолько, насколько бы хотелось. Уже через месяц после родов она попыталась вернуться к привычному графику работы, но это привело к срывам. Юлианна Караулова признавалась, что ей приходилось совмещать деловые встречи и съемки с бессонными из-за ухода за ребенком ночами.

Фото и видео: @yulianna_karaulova/Instagram