passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 20:39
1 мин.

Недавно ставшая мамой Юлианна Караулова продемонстрировала стройную фигуру в Сочи

Второй день фестиваля «Новая волна» начался с модных выходов звезд российской эстрады. Одной из первых на красной дорожке появилась Юлианна Караулова. Совсем недавно исполнительница хитов «Так сильно» и «Внеорбитные» стала мамой, а уже пришла в отличную форму. Для красной дорожки она выбрала элегантное черное платье в стиле new look.
Недавно ставшая мамой Юлианна Караулова продемонстрировала стройную фигуру в Сочи

Образ, который выбрала артистка для творческого вечера Димы Билана, был явно вдохновлен «золотой эпохой» Голливуда и фильмами с участием Одри Хепбёрн — никак не меньше. Черное платье приталенного силуэта с глубоким, но вместе с тем уместным декольте, подчеркивающим изящные ключицы, и пышной юбкой выгодно выделяло изящную фигуру Юлианны. Обувь певица выбрала по-летнему открытую — черные босоножки на высоком каблуке.

Позднее, когда модное дефиле артистов подойдет к концу, Караулова выйдет на сцену в рамках творческого вечера Димы Билана «39,8», где исполнит песню, которая, как всегда, не оставит равнодушной и заставит двигаться и подпевать всех гостей музыкального фестиваля, который проходит в Сочи с 2015 года. Какую именно композицию из обширного репертуара Билана она для себя выбрала, пока сюрприз.

Кроме Юлианны, на сцену также выйдут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Александр Пирожков и многие другие — все уже в предвкушении большого события. Напомним, что 29 мая текущего года 33-летняя Юлианна Караулова впервые стала мамой. Певица родила сына своему возлюбленному саунд-продюсеру Андрею Черному. И быстро вернулась в прежний ритм — отправилась на гастроли, когда малышу было всего пару месяцев.

Фото и видео: Passion, Rambler, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и