passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2016, 12:40

Как звезды отметили День святого Валентина (22 фотографии)

Для кого-то День святого Валентина стал поводом поздравить друзей и любимых, кто-то похвастался кулинарными достижениями, кто-то — подарками. Какие посты появлялись в Instagram и Twitter звезд в этот день — смотрим!

Многие звезды провели этот день с семьей. Дочь известного миллиардера, бизнесвумен Иванка Трамп с дочкой Арабеллой готовили домашнее печенье и писали на нем имена дорогих сердцу людей. Наследница другой империи, Пэрис Хилтон, вернулась в Швейцарию, чтобы отметить День святого Валентина с любимым человеком. Джиджи Хадид опубликовала уютную фотографию Зейна Малика и кота.

Дэвид Бекхэм с семьей и друзьями отметили этот вечер в ресторане, о чем футболист не преминул отчитаться в своем Instagram. Легендарный музыкант Пол МакКартни и его супруга, бизнес-леди Нэнси Шевелл поздравили поклонников и друзей игривым фото. Шэрон и Оззи Осборны поделились черно-белой романтичной фотографией.

Ким Кардашян опубликовала фотографию с мужем, рэпером Канье Уэстом. Кайли Дженнер провела этот день с его коллегой, работающим под псевдонимом Tyga. Кендалл Дженнер похвасталась розой, подаренной поклонником, а Кортни Кардашян — свежеиспеченными вафлями в виде сердечек.

Элтон Джон получил букет от своего супруга Дэвида Ферниша и сыновей. Мэрайя Кэри в очередной раз посвятила пост жениху, австралийскому миллиардеру Джеймсу Пакеру. Мадонна в этот день выступала в Токио, она поделилась с поклонниками фотографией с концерта. Риз Уизерспун поздравила фанатов, выложив свое фото с гирляндой из сердец.

Поздравлениями делились с поклонниками и российские звезды. Анфиса Чехова и Яна Рудковская опубликовали романтические фотографии со своими «половинками». Татьяна Тотьмянина пожелала поклонникам большой любви, опубликовав фотографию с Алексеем Ягудиным. Полина Гагарина показала сразу двоих любимых мужчин. Наталья Чистякова-Ионова — одного: мужа Александра Чистякова. «Страсть, как коррида — выигрывает только один. Любовь же, если она взаимна — дарит победу обоим», — глубокомысленно заявила она.

Елена Летучая оставила видеообращение для поклонников с гор. Хэштегами #деньвсехвлюбленнх, #красотавквартире, #подарочки отметила Ольга Орлова фотографию комнаты, заполненной воздушными шариками в форме сердец. Ольга Шелест призналась, что вот уже шесть лет не может смириться с издевательствами, проделываемыми ее мужем над тюбиком зубной пасты. «И все-таки мы вместе. Что это, если не любовь?», — констатировала она. А Равшана Куркова поделилась с поклонниками концептуальным снимком. «Come on baby, light my fire», — написала она.

А вы поздравили любимых с Днем святого Валентина? Если вам некому дарить свою любовь, попробуйте поискать его на love.passion.ru.

Фото: instagram.com, twitter.com, facebook.com

Вам также может быть интересно:
Ивана и Иванка Трамп: кому платье подходит больше
5 фактов о любви, о которых вы могли и не подозревать
Самые крепкие звездные пары