passion.ru
Опубликовано 23 октября 2014, 15:05

Мама и дочь: кто лучше выглядит в платье?

Иванка Трамп (Ivanka Trump), дочь мультимиллионера Дональда Трампа (Donald Trump), появилась на публике в платье из маминого гардероба. Кому из них из них оно шло больше?
Мама и дочь: кто лучше выглядит в платье?

65-летняя Ивана Трамп (Ivana Trump) и ее 32-летняя дочь - эффектные женщины. Они предпочитают совершенно разный стиль одежды и носят разный макияж, но одна вещь приглянулась им обеим. Это сверкающее платье модельера Боба Меки (Bob Mackie), которое мать носила в далеком 1991 году, а дочь надела буквально пару дней назад.

Опубликовав фотографию на своей страничке, Иванка написала: "Прошлой ночью я подумала: как хорошо, что мама не зарегистрирована в инстаграм! Я чувствую себя провинившейся маленькой девочкой, порывшейся в ее шкафу".

Надо отметить, что это отличный пример цикличности моды. И того, что одно и то же платье, даже такое самодостаточное, может выглядеть совершенно по-разному, в зависимости от того, как его обыграть.

Мама и дочь: кто лучше выглядит в платье?

Напомним, что стройная Иванка год назад сама стала мамой очаровательного малыша, которого они с мужем Джаредом Кушнером (Jared Kushner) назвали Джозеф Фредерик Кушнер. У них также подрастает старшая дочь Арабелла.

Другие новости ищите на нашем сайте и страницах нового PDF-журнала, который можно скачать на планшет или распечатать.

Фото: splashnews.com, people.com