passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:02

Как невестка Валерии, Прилучный и другие звезды отметили 14 февраля

Благодаря соцсетям мы знаем, как отпраздновали День святого Валентина знаменитости. Мы выбрали самые яркие выражения любви звезд в Instagram.‬

Павла Прилучного, например, очень мило поздравили с праздником его дети. Мия и Тимофей нарисовали на зеркале трогательную надпись для отца.

Новоиспеченные родители и молодожены Лиана и Арсений Шульгины решили провести этот праздник наедине друг с другом. Они придумали программу романтического отдыха: сняли номер в роскошном отеле в центре Москвы Four Seasons, отправились на ужин в один из итальянских ресторанов, а потом приняли пенную ванну с лепестками роз.

А у Дмитрия Маликова даже не двойной, а тройной праздник! Вчера его дочь Стеша отметила 21-летие, а сегодня день рождения отмечает его супруга Елена. В честь этого музыкант опубликовал фото своих красавиц в личном блоге, которое трогательно сопроводил милым комментарием.

Татьяна Навка тоже не стала игнорировать этот волшебный праздник. В своем аккаунте она выставила архивные снимки, на которых позирует вместе с супругом-политиком.

Валентин Юдашкин в шикарном костюме и его супруга в алом платье тоже отличились нежностью в этот день. Они вместе отправились на романтический ужин. При этом Марина опубликовала пост, в котором призналась в любви своему Валентину.

Ксения Бородина, Мария Погребняк, Анна Седокова и другие звезды получили шикарные букеты от своих возлюбленных и запечатлели эти моменты в социальных сетях.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!