passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2015, 17:15

Как Блейк Лайвли худела после родов

Тренер 28-летней актрисы Блейк Лайвли (Blake Lively) рассказал, что помогло актрисе быстро избавиться от лишнего веса.
Как Блейк Лайвли худела после родов

Чуть меньше года назад популярная актриса Блейк Лайвли впервые стала мамой. А сейчас она участвует в съемках фильма The Shallows, в некоторых сценах которого ей предстоит появиться в миниатюрном купальнике. Актриса находится в отличной форме. Ее личный тренер Дон Саладино рассказал, как ей удалось быстро вернуть фигуру.

Как Блейк Лайвли худела после родов

Сама актриса признается, что худела исключительно для того, чтобы хорошо выглядеть на экране. «Все постоянно говорят о том, как сбросить беременный вес. Я никогда не зацикливалась на этом», - сообщила она канату BBC в мае.

Дон Саладино согласен с подопечной. Их тренировки в первую очередь были направлены на поддержание здоровья, а потом уже - на хороший внешний вид. Звездный тренер подчеркивает, что возвращение в форму не должно быть резким. Они с Блейк усилили темп только в последние два месяца - для подготовки к роли. Если раньше они занимались один-два раза в неделю, то перед началом съемок увеличили количество посещений до шести.

Как Блейк Лайвли худела после родов

Ваша программа интенсивной подготовки к важному мероприятию или поездке к морю также должна быть сбалансированной. Берите пример с Блейк. В понедельник она тренировала верхнюю часть тела, во вторник - нижнюю, в среду - плавала в бассейне. В четверг - снова уделяла внимание верхней части тела, в пятницу - нижней. В субботу прорабатывала руки и плечи.

Самый важный совет, который тренер хотел бы дать всем поклонникам звезды - слушать свое тело. Когда все хорошо, нагрузку можно увеличить. Но не стоит перенапрягаться. Чем хуже вы себя чувствуете, тем меньше должна быть нагрузка.

Питалась Блейк 4 раза в день, небольшими порциями. Рацион, как и упражнения, должен быть сбалансированным. Его лучше обсудить с диетологом. В нем должен присутствовать и белок, и растительные углеводы. Это особенно важно для кормящих мам. Малыш не должен страдать из-за стремления родительницы быстрее вернуться в форму.

Как Блейк Лайвли худела после родов

Уже закончили кормить грудью и активно худеете? Пройдите наш тест и узнайте, какая диета подойдет именно вам.

Фото: splashnews.com, instagram.com