passion.ru
Опубликовано 08 января 2015, 11:00

Блейк Лайвли родила раньше срока

О том, что 27-летняя актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) и ее 38-летний муж Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) стали родителями, пресса узнала только сейчас, спустя несколько недель после рождения малыша. Дело в том, что он появился на свет раньше срока и родители, вероятно, опасались за его здоровье и жизнь.
Блейк Лайвли родила раньше срока

О беременности актрисы Блейк Лайвли пресса узнала лишь в начале октября. Однако уже в конце декабря Райану Рейнольдсу пришлось попереживать за любимую, когда ее экстренно направили в один из роддомов Нью-Йорка, где Блейк родила первенца - раньше, чем ожидалось.

Мама и малыш уже успели вернуться домой, в Бедфорд. Сейчас они оба чувствуют себя хорошо. Пол ребенка молодая мама держит в секрете.

Райан на вопросы журналистов отвечает уклончиво: «Конечно, мы задумывались об имени ребенка. Но, что абсолютно точно - мы не назовем мальчика Голливуди и девочку - Экскалибур Анаконда Рейнолдс».

Поздравляем пару! Мы будем следить за развитием событий.

Вы уже встретили того, с кем хотелось бы завести семью и детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.com