passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 22:55

Ирина Безрукова показала будущего жениха

51-летняя актриса Ирина Безрукова ищет мужчину с помощью современных технологий.
Ирина Безрукова показала будущего жениха

Сегодня в своем блоге Ирина Безрукова поделилась забавной картинкой. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей "половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», — задала она вопрос фанатам.

«Это Кристиан Слейтер в детстве», «Зак Эфорон», «Немного на Йена Сомерхолдера смахивает», «Ди Каприо», «Эштон Кучер», «Напоминает партнера Бена Аффлека по ПЕРЛ ХАРБОР - Джоша Хартнетта», «Тейлор Лотнер», «Даня Козловский», «На Кокорина похоэ», «А мне Сашу Соколовского напомнил», «на Аршавина смахивает», «Это же Алексей Воробьев», «мне кажется на Александра Петрова похожа половинка ваша», «А мне напомнил этот фоторобрт сына Олега Газманова - Филиппа», «Брэд Питт. Молодой))) И с Джоли как раз разводится», — перебирают кандидатуры фанаты.

«Написано, что это фоторобот второй половинки Безрукова, а не Безруковой», «Надпись вверху просто обескуражила!))) а так...прическа как у Козловского, на лицо Бибер какой то, прости Господи», «Хорош, черт возьми! Ирина, может быть это..... Кастинг бабахнуть?», — предложили они.

«Хорошая идея)) и снять реали-шоу "Холостячка"?))», — шутит Ирина.

Недавно актриса говорила, что пока не готова к новым отношениям. В свои 51 она выглядит потрясающе и ей часто пророчат новых женихов, но уже больше года она наслаждается одиночеством и занимается более интересными вещами.