passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2016, 16:12

Иосиф Пригожин объяснил, почему Валерия отказывается от гастролей

Муж и продюсер Валерии рассказал об их планах
Иосиф Пригожин объяснил, почему Валерия отказывается от гастролей

После того, как в СМИ просочились слухи о прекращении Валерией и Иосифом Пригожиным гастрольной деятельности, возникло множество версий о причинах такого решения. Сегодня сам Пригожин объяснил, почему Валерия отказывается от концертов, и чего ждать ее поклонникам.

«Нам нужно собраться перед юбилейным туром. Это будет грандиозное шоу, я вам обещаю! А до этого планируем выпустить новый альбом, работы очень много», — объяснил он представителям издания «Дни.ру».

Все концерты, которые были запланированы заранее, состоятся: ни о какой отмене речи не идет. «В феврале у нас запланирован небольшой тур, мы посетим Йошкар-Олу, Самару, Саранск. А 5-6 мая Валерия впервые за много лет приедет в Эстонию, выступит в городах Таллинн и Тарту. Мы просто пока не будем ездить в крупные туры, по 20-30 городов за раз», — успокоил мужчина поклонников.

Он добавил, что за 13 лет совместной деятельности они объездили не только всю страну, но и весь весь мир. Пора сбавить темпы, взять паузу. «Как это ни печально, как это ни грустно, у нас тоже есть возраст», — подчеркнул продюсер.

Планов на новогодние поездки у звездного семейства нет. По словам Иосифа, они пока только выбирают даты, в которые все будут свободны для того, чтобы собраться вместе и погреться где-то этой зимой. Праздники они встретят в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: globallookpress.com