passion.ru
Опубликовано 29 октября 2015, 16:15

Валерия перевезла маму в Москву

Галина Перфилова, мама 47-летней певицы Валерии, стала москвичкой.
Валерия перевезла маму в Москву

Вчера в Instagram известной певицы Валерии появилась семейная фотография с подписью (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.): «Наконец-то, мамуля решилась стать москвичкой. Справляем новоселье. Теперь у нее красивый, новый, уютный дом».

К сожалению, Галина переедет в новый дом одна: ее муж, Юрий Иванович Перфилов, скончался несколько лет назад на 65-ом году жизни. За три дня до этого ему успешно провели операцию на сосудах. Пресса сообщила, что он был похоронен в своем родном городе Аткарске. Валерия тогда очень переживала из-за смерти отца и даже отменила концерты, чтобы проститься с ним.

Валерия и ее супруг, Иосиф Пригожин, также заботятся о будущем своих детей. У певицы есть дочь и двое сыновей от второго мужа, Александра Шульгина. У Иосифа их также трое - двое сыновей от первой жены Елены и дочь от гражданской супруги Лейлы Фаттаховой. Общих детей у пары нет: их попытки зачать малыша закончились потерей ребенка.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: instagram.com