passion.ru
Опубликовано 27 мая 2015, 11:50

Игорь Петренко впервые прокомментировал рождение внебрачной дочери

Переживший развод актер Игорь Петренко прокомментировал слухи о рождении дочери. Он признался, что очень счастлив.
Игорь Петренко впервые прокомментировал рождение внебрачной дочери

Пока бывшая супруга популярного российского актера Игоря Петренко 37-летняя Екатерина Климова только собирается стать матерью, Игорь уже успел стать отцом.

О том, что актриса Кристина Бродская подарила Игорю Петренко долгожданную дочь, заговорили в конце декабря 2014 года. Журналисты писали, что парочка живет в Санкт-Петербурге и, в отличие от предыдущих отношений, эти приносят Игорю только радость. Актер же эту новость никак не комментировал.

Но пресса все же добилась у него признания: «Я и вправду сейчас очень счастлив! Столько всего произошло за этот год... И, как выяснилось, не только у меня. Но делиться подробностями пока не готов. Извините, мне к дочке пора», – цитирует артиста «Экспресс газета».

Другие подробности также не заставили себя долго ждать. Журналисты, со ссылкой на слова режиссера Мурада Алиева, сообщили, что дочь актера получила имя София-Каролина, что возлюбленная Игоря встречала его на съемочной площадке и терпеливо ждала, пока он закончит работу, а потом они вместе уезжали домой.

Отец артиста Петр Петренко сообщил, что пока не знаком с избранницей сына, тот лишь присылает им с матерью фотографии своего нового семейства.

Нянчиться с малышкой помогает мама Кристины, актриса Илона Бродская.

А вы уже нашли того, с кем хотели бы прожить долго и счастливо? Загляните на love.passion.ru - вдруг он уже где-то ждет вас?

Фото: starface.ru