passion.ru
Опубликовано 23 мая 2015, 10:00

Пресса узнала, от кого беременна Екатерина Климова

Папарацци выяснили, кто является отцом будущего ребенка 37-летней актрисы Екатерины Климовой. Им оказался ее коллега, который младше своей возлюбленной на восемь лет.
Пресса узнала, от кого беременна Екатерина Климова

Возлюбленным актрисы Екатерины Климовой, от которого она ждет четвертого ребенка, оказался 29-летний актер Гела Месхи, сообщает издание «Super». Он уже перебрался жить к ней из своей съемной квартиры.

Папарацци стали свидетелями того, как пара неспешно прогуливается по магазину: Гела заботливо несет тяжелые сумки, наполненные продуктами, а затем аккуратно складывает их в багажник. Каждый вечер после съемок Екатерины так же спешит домой. Привычный маршрут будущей мамы начинается с автомобильной заправки, затем Климова отвозит рубашки любимого в химчистку и успевает забежать в бассейн местного фитнес-центра, после чего совершает покупки вместе с любимым мужчиной. А Гела выгуливает любимого пса актрисы.

Слухи о романе Климовой и Месхи ходили с октября прошлого года. Их отношения могли завязаться во время совместных съемок в сериале «Волчье сердце», пресса предполагает даже, что они длятся не первый год. Уже осенью их видели вместе в хозяйственном магазин, где они приобретали домашнюю утварь. Хотя режиссер Марюс Вайсберг рассказывал прессе, что со своим новым мужчиной актриса познакомилась осенью: «Зимой я с ней разговаривал, Катя говорила, что у нее появился мужчина. Рассказывала, что у них все серьезно».

А вы уже нашли мужчину, с которым хотели бы прожить долго и счастливо? Загляните на love.passion.ru - вдруг он уже где-то ждет вас?

Фото kino-teatr.ru