passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 12:52

Игорь Николаев напугал поклонников жутким видом

56-летний музыкант пострадал за искусство.
Игорь Николаев напугал поклонников жутким видом

В эти выходные 56-летний певец Игорь Николаев вышел на сцену в необычном образе. Он посвятил свое выступление Владимиру Мулявину — основателю и художественному руководителю белорусского ВИА «Песняры», скончавшемуся в 2003 году. Несколько минут назад он продемонстрировал, на какие жертвы он пошел, чтобы перевоплотиться в кумира своей молодости.

«Как это было. Кафка "Превращение, или Как я стал Мулявиным"», — остроумно прокомментировал он.

«Ужас, я бы не выдержала с такой ерундовиной на лице и так долго», «Создателям масок -восхищение. Очень талантливо, круто и точно созданы образы», «Вы побывали в аду! Но номер получился супер! Любим Вас», — восхитились поклонники.

Вчера в Instagram музыканта они могли видеть отрывок выступления своего любимца в образе. «Когда я подошел к микрофону Леонида Борткевича (как это на концерте всегда делал Мулявин), мы с Леней испытали одинаковое жутковато-мистическое ощущение: он оттого, что к нему как при жизни вплотную подошел ЖИВОЙ Мулявин, а я оттого, что посмотрел на Леонида как бы Володиными глазами! Вобщем, мы оба словно почувствовали его присутствие!», — поделился он.

«Этот номер — мое музыкальное посвящение Владимиру Мулявину, гениальному музыканту, которого я обожал и которого уже несколько лет нет с нами», — написал тогда он.

В последнее время музыкант часто поддается ностальгии. В конце сентября он опубликовал запись неизвестной, но весьма душевной песни Аллы Пугачевой. Он также делится видео с дружеских посиделок звезд.