passion.ru
Опубликовано 31 августа 2016, 12:55

Лето, прощай: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле спели дуэтом в караоке

67-летняя Алла Пугачева и 62-летняя Лайма Вайкуле простились с летом в Юрмале.
Лето, прощай: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле спели дуэтом в караоке

Гостям и жителям Юрмалы несказанно повезло: в одном из местных караоке-клубов для них спели две российские легенды эстрады — Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Видеозаписью этого мероприятия поделился с подписчиками их друг, 56-летний музыкант Игорь Николаев. Он заснял неожиданный номер на видео и выложил в Instagram.

«Три силуэта в багровых тонах... До свиданья, лето!..» — написал Игорь в комментарии.

В честь окончания лета женщины исполнили песню Раймонда Паулса «Листья желтые». На момент публикации ролик набрал 22 тысячи просмотров. Подписчики по достоинству оценили подарок звезд, который, на самом деле, предназначался супругу Лаймы, Андрею: в тот день он отмечал свой день рождения.

«Большое спасибо за это прекрасное видео! Паулс невозмутим, как всегда», «Обожаем, любим... Вы лучшие!!!», «До мурашек», — благодарят фанаты.

Супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, также была на празднике. Сейчас они с дочкой живут в Латвии. Там, в своем доме, семейство пережидает жару. «Очень жарко летом в Майами, август и июль просто невыносимо, а с маленьким 10-месячным ребенком еще и опасно... такой перепад температур, смена часового пояса и долгий перелет, не хочется ее таскать в таком маленьком возрасте... да и жару наша дочь не любит, спит в холод и дождь», — говорила молодая мама.

Недавно она впервые после родов продемонстрировала фигуру в купальнике. Поклонники закидали молодую маму комплиментами: та довольно быстро избавилась от лишних килограммов.

Алла Пугачева, в свою очередь, также занимается семейными делами: большую часть лета она провела в Юрмале с близнецами Лизой и Гарри. Певица арендовала на лето один из самых дорогих домов на побережье Рижского залива, сообщает «СтарХит». В ее распоряжении бассейн, библиотека, теннисные корты, кинозал, баня и даже бамбуковые рощи. Для обеспечения безопасности рядом с семьей звезды постоянно находятся пятеро охранников. Женщина покидает территорию довольно редко, в основном для добрых посиделок с друзьями и родственниками.