passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 21:15

Хью Грант поощряет супружеские измены

55-летний актер Хью Грант (Hugh Grant) уверен: хороший «левак» укрепляет брак.
Хью Грант поощряет супружеские измены

Он никогда не был женат, хотя рядом всегда присутствовали женщины, которые были не прочь заполучить в мужья харизматичного Хью Гранта. Были ли они счастливы с ним в браке — большой вопрос. Ведь секретом прочных отношений актер считает... измены. В этом он признался вчера в беседе с радиоведущим Говардом Стерном (Howard Stern) в эфире Sirius XM.

На вопрос о том, как он относится к тому, что его очередной герой имеет любовницу, актер ответил: «Я восхищаюсь французами и итальянцами, которые очень преданы своим семьям. Они воспринимают институт брака очень серьезно. Но в то же время признают возможность секса на стороне. Просто они не хвастаются этим. Они никогда не признаются в этом, но это — то, что делает их семьи крепкими», — считает покоритель женских сердец.

Сам Хью всегда называл брак неромантичным предприятием. «Вы действительно верите, что люди в течение 40 лет могут состоять в моногамных глубоких отношениях? Нет, нет и нет. Кто сказал, что это возможно? Библия? Никто никогда не утверждал, что это хорошая идея. Я могу принять, что люди женятся по любви, находят те самые половинки, своих лучших друзей, и это очень мило. Но, в то же время, они делают кучу ошибок», — уверен он.

Грант также не считает зазорным пользоваться услугами профессионалок. В 1995 году он даже был арестован за связь с проституткой Дивайн Браун (Divine Brown). Позже та благодарила актера: ведь она согласилась оказать ему услуги за 50 долларов, а на скандале заработала более 1500000.

Мужчина участвует в воспитании двух детей, родившихся в отношениях с китайской актрисой Тинглан Хонг (Tinglan Hong), и двух — в отношениях с шведским телепродюсером Анной Эберштайн (Anna Eberstein). Но намного больше времени убежденный холостяк посвящает любимой работе. Совсем скоро его можно будет увидеть в комедии «Флоренс Фостер Дженкинс» (Florence Foster Jenkins), где он сыграл в паре с Мерил Стрип.