passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2015, 09:10

Хью Грант стал отцом в четвертый раз

55-летний британский актер Хью Грант (Hugh Grant) снова стал папой.
Хью Грант стал отцом в четвертый раз

В прошлую среду, 16 декабря многодетный отец Хью Грант снова стал папой. У него родилась дочь, сообщает газета Sundsvall Tinding. Матерью его ребенка стала телевизионный продюсер из Швеции, 37-летняя Анна Эберштейн (Anna Eberstein). О рождении малышки на днях сообщила мать Анны, Сюзанна.

Это уже второй общий ребенок пары. У них уже есть 3-летний сын, Хью Джон Мунго Грант. О его существовании пресса узнала лишь спустя год, когда женщина поменяла имя отца в свидетельстве о рождении.

Помимо этих детей, Грант воспитывает также 4-летнюю дочь Табиту, имя которой прессе долгое время было запрещено упоминать по судебному решению, инициированному скрытным отцом. Она и 3-летний Феликс Чэнг родились от китайской актрисы Тинглан Хонг (Tinglan Hong).

Несмотря на то, что со своей нынешней партнершей Анной актер встречается уже много лет, впервые они были замечены вместе только в мае 2015-го года на теннисном матче в Париже, а в июле - на финале Уимблдона.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com