passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2016, 18:30

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин проводят ночи вместе

43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) рассказала, почему бывший муж, 38-летний певец Крис Мартин (Chris Martin), ночует у нее дома.
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин проводят ночи вместе

В прошлом году Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались после 10 лет брака. У них остались общие дети, Эппл (Apple) и Мозес (Moses), они живут с мамой. Но на протяжении последних месяцев пресса все чаще сообщает о том, что 43-летняя актриса все же воссоединилась с бывшим мужем. Их часто видят вместе, они остаются на ночь друг у друга.

В недавнем интервью для журнала Glamour Гвинет призналась, что это действительно так. Но отношения, которые их связывают, нельзя назвать романтическими. «Он мне как брат. Мы проводим много времени вместе, мы навсегда останемся семьей», – сообщила она.

«Мы не живем вместе, но мы всегда ждем его, он может заходить в любое время. И наоборот: мы с детьми всегда остаемся желанными гостями в его доме в Малибу, часто остаемся там на ночь. Например, недавно он был в отъезде две недели. Он приехал в полночь и остался до утра, чтобы удивить детей утром, позавтракать с нами и всем вместе отправиться в школу», – пояснила актриса.

Поклонники пары надеются, что эти добрые отношения еще перерастут в любовь. А как думаете вы, может это случиться?

А вы уже встретили мужчину своей мечты? Если нет, загляните на love.passion.ru - порой любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем
Названа причина расставания Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина
Крис Мартин приобрел жилье напротив дома бывшей жены