passion.ru
Опубликовано 17 января 2021, 16:52

Гроза мальчишек: фанаты в восторге от 7-летней дочери Реввы

Очаровательных дочерей Анжелики и Александра Реввы зовут красивыми именами Алиса и Амели. Звездные родители часто показывают малышек в своих блогах в Instagram.

Девочки уже сами становятся звездами, как их отец. Александр снимается с ними в рекламе, берет их на светские мероприятия. Младшая Амели уже успела стать популярной на YouTube — видео с ней «Хитрый зайчик съел все конфетки» набрало сотни тысяч просмотров и собрало множество комментариев.

Сегодня жена известного шоумена опубликовала видео, на котором малышка Амели в стильном наряде проходит по коридору модельной походкой. Волосы маленькой знаменитости красиво уложены, а модный прикид подобран со вкусом.

Пользователи Сети пришли в восторг от красоты и женственности маленькой девочки. В комментариях под публикацией они написали ей множество комплиментов.

«Классная такая», «Юная модель», «Красотка», — пишут поклонники.

Напомним, Александр и Анжелика Ревва поженились в 2007 году. Во многих интервью актер и певец рассказывал, что это была любовь с первого взгляда, которая день ото дня становится только сильнее.

Фото: @angelikarevva / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!