passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 13:44

«Горжусь»: Олег Газманов трогательно поздравил младшего сына с днем рождения

Певец опубликовал семейные архивные фотографии с 23-летним именинником.

«Горжусь сыном. Многое успел и еще больше впереди. Танцуй, пока молодой!», — подписал публикацию Олег Газманов.

«Запрягай этот день, вместо тройки лошадей. Пусть несется он вскачь, обгоняя свою тень. Запрягай этот миг, пусть сгорает он огнем, Чтобы мы когда-то вспомнили о нем!…», — добавил он строки из своей песни «Этот день».

Он также поблагодарил за сына свою жену Марину, которая тоже поспешила поздравить Филиппа с праздником.

«Мчи на своей FURA по просторам мирового бизнеса, давай простор фантазиям, даже если на первый взгляд они грандиозны. Находи свои норки для души и своего желания "хочу побыть один". Семья у тебя за спиной во всех твоих начинаниях, дом, в котором тебе всегда рады. И, конечно, мои материнские объятия, они всегда для тебя широко раскрыты. Будь здоров, весел, любопытен, аккуратен, влюблен в жизнь, не забудь, ты обещал помогать спасать грифов в заповеднике в Крыму... И помнишь наше: я люблю тебя до луны и обратно...», — нежно обратилась она к своему ребенку.

Подписчики артиста присоединились к поздравлениям. Они отметили красоту и харизму Филиппа.

«Красавец, настоящая гордость родителей», «Какой он у вас классный, вам очень повезло», «Какое счастье в такой замечательный праздник подарить себе сына! С днем рождения этого очаровашку», «Хорошенький, слов нет», — написали восторженные фолловеры.

_ Фото и видео: @oleggazmanov / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!