passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 00:45

Это страшно красиво: Шэрон Стоун пережила клиническую смерть

58-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о своей смерти.
Это страшно красиво: Шэрон Стоун пережила клиническую смерть

Долгое время Шэрон Стоун держала это в тайне. Но сегодня, спустя 15 лет после происшествия, звезда нашла силы рассказать о том, как пережила клиническую смерть. В интервью для Closer Weekly она раскрыла подробности этого страшного и одновременно красивого опыта.

В сентябре 2001 года врачи поставили актрисе диагноз: субарахноидальное кровоизлияние в мозг. В то время она жила в Сан-Франциско со своим супругом, журналистом Филом Бронштейном (Phil Bronstein). Актриса обратилась в больницу слишком поздно. Три дня она мирилась с симптомами, похожими на симптомы инсульта. Пока медики спасали ее жизнь, Шэрон почувствовала свою смерть. «Я почувствовала, что я действительно умерла», — сообщила она.

«Я увидела яркий свет, в котором хотелось раствориться», — продолжила мимм Стоун. В этот момент она встретила друзей. «Я увидела моих очень близких и давно умерших друзей. Вместе мы побывали в памятных нам местах. Но вдруг — вжжжжж — и я оказалась снова в своем теле», — сообщила она.

Операция стала для Шэрон Женщине поводомвзять паузу в съемках. Она заново училась говорить и ходить. «Мне казалось, что моя ДНК полностью изменилась. Этот случай сильно повлиял на меня, я никогда не буду прежней», — поделилась звезда.

Сейчас актриса ценит жизнь, но не боится умереть. Она понимает, что смерть — это подарок. «Когда она приходит, она величественна и прекрасна. Я чувствовала себя очень хорошо и комфортно. Мне не было страшно. Смерть была близко и она казалась очень безопасной».