passion.ru
Опубликовано 10 марта 2015, 09:00

Шэрон Стоун сегодня 57 лет

Бывшей модели, а ныне знаменитой актрисе и продюсеру Шэрон Стоун (Sharon Stone) сегодня исполнилось 57 лет.
Шэрон Стоун сегодня 57 лет

Модельная карьера Шэрон началась в далеком 1975 году, когда недавнюю школьницу заметили на конкурсе красоты, и та получила контракт с одним из ведущих агентств - Ford Models. Актерская - с небольшой роли в фильме Вуди Аллена «Воспоминания о звёздной пыли».

Ее талант оценили не сразу. Долгое время актриса снималась в эпизодах сериалов, играла роли второго плана. О ней заговорили после выхода на экраны фильма «Основной инстинкт», а позже, за роль в фильме «Казино» Мартина Скорсезе, Стоун получила «Золотой глобус» и была номинирована на «Оскар».

Несмотря на то, что бывшая курильщица Стоун страдает диабетом и астмой, она до сих пор готова дать фору молодым. Пресса долго обсуждала ее отношения с 24-летним любовником, роман с 38-летним публицистом Ником Лоебом (Nick Loeb). Когда Шэрон обзавелась новым кавалером, 43-летним актером Дэвидом ДеЛуиз (David DeLuise), многие отметили: наконец она встречается с почти ровесником.

«Я никому не позволю заставить меня почувствовать себя плохо из-за моего возраста. Я вот что скажу: чувствовать себя старыми нас заставляют запреты», - говорит звезда. Похоже, для Шэрон их не существует, как не существует и возраста.

Своих детей у Актрисы нет, она воспитывает троих приемных сыновей - Роана (Roan), Лэрда (Laird) и Куинна (Quinn).

Вы уже встретили того, с кем хотелось бы проводить приятные минуты и часы? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.com