passion.ru
Опубликовано 26 июля 2016, 21:05

Эмин Агаларов раскрыл тайну имени сестры

36-летний музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал о родной сестре и показал ее фото.
Эмин Агаларов раскрыл тайну имени сестры

Сегодня на своей странице в Instagram Эмин Агаларов опубликовал фото с сестрой Шейлой. Но восточная красавица не всегда носила это имя. Долгое время ее нежно называли «Тютя».

«Мою дорогую сестру Шейлу я долго называл Тютей. Когда она родилась, мои родители полгода не могли придумать для нее имя. Но даже сейчас я продолжаю называть ее именно так», — рассказал музыкант.

«Это так мило», «Имя бесподобное, очень нравится», «Красивая у Вас сестра», — восхитились подписчики.

В одном из интервью мама Эмина, Ирина Агаларова, тоже рассказывала эту историю. Родители так долго не могли определиться с именем, потому что искали универсальное, подходящее для любой страны. Однажды двоюродная сестра Араса Агаларова вспомнила о своей любимой подруге Шейле. Так мама с папой наконец определились с решением.

Эмин старше Шейлы на 8 лет. В детстве девочка мечтала лечить животных, но позже поменяла свои планы. Долгое время девочка прожила с мамой в США. Там она училась в Институте моды и технологий Нью-Йорка (Fashion Institute of Technology). В Америке ее называли Шилой.

Это был сложный период для Ирины, которая проводила в самолетах по 24 часа в месяц, пытаясь поддерживать и мужа, и сына, и дочь. В США у нее был салон, который она впоследствии закрыла. До того как, по примеру супруга, заняться бизнесом, мама Эмина и Шейлы преподавала английский язык в школе, работала переводчицей в Министерстве бытового обслуживания.

С Арасом Агаларовым она познакомилась еще в детстве, они оба учились в одном классе, а поженились, когда заканчивали институт.

Напомним, что совсем недавно ее сын Эмин представил всем свою новую девушку, ей оказалась «Мисс Мордовия-2004», модель Алена Гаврилова. О личной жизни бизнесмена долгое время ничего не было известно. Он считался завидным женихом с тех пор как 30 мая 2015 года прессе стало известно о его разводе с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой.