passion.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 14:56

Эмбер Херд рассказала, как поступит с деньгами от развода с Деппом

По решению суда Эмбер Херд полагается семь миллионов долларов после развода с Джонни Деппом.
Эмбер Херд рассказала, как поступит с деньгами от развода с Деппом

30-летняя актриса Эмбер Херд (Amber Heard) заявила, что намерена передать все семь миллионов долларов, полагающихся ей после развода с 52-летним Джонни Деппом (Johnny Depp), благотворительным организациям. А именно тем, которые занимаются поддержкой женщин, пострадавшим от насилия и оказывающим помощь больным детям. Этот благородный поступок больше похож на элегантный укол зонтиком в сторону тех, кто обвинял Херд в алчности, а Деппа считал несправедливо обвиненном в домашнем насилии.

«Деньги не имели и не имеют лично для меня никакого значения, за исключением тех случаев, когда я могу пожертвовать их на благотворительность, надеясь помочь тем, кто не может защитить себя сам», — пояснила актриса.

Бывшие супруги, которые пребывали в браке 15 месяцев, смогли найти компромиссное решение и расстались полюбовно: Эмбер отозвалаобвинительные документы из суда, а Джонни согласился выплатить компенсацию в семь миллионов долларов.

Западные СМИ сообщают о том, что Депп испытывает большое чувство облегчения после завершения процесса. Бывшие супруги даже опубликовали заявление, в котором сообщили, что, несмотря на нестабильные и страстные отношения, всегда были связаны любовью.

Эмбер Херд рассказала, как поступит с деньгами от развода с Деппом