passion.ru
Опубликовано 02 июня 2016, 10:30

Эмбер Херд предоставила новые доказательства виновности Деппа

30-летняя актриса Эмбер Херд (Amber Heard) показала переписку, доказывающую склонность Джонни Деппа (Johnny Depp) к насилию.
Эмбер Херд предоставила новые доказательства виновности Деппа

В деле о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа появились новые улики, сообщают иностранные СМИ. Актриса обнародовала переписку с ассистентом бывшего мужа, доказывающую склонность актера к насилию.

В ответ на заявление друга Джонни, утверждающего, что женщина заранее спланировала скандал, а Депп не виноват, а также на комментарии его бывшей супруги Ванессы Паради и их дочери о том, что мужчина не способен на насилие, она предоставила суду и прессе следующую переписку:

Эмбер Херд предоставила новые доказательства виновности Деппа

Эти сообщения написаны в мае 2014 года. Супруга актера обсуждает с его ассистентом Стивеном Дойтерсом инцидент, в ходе которого Депп якобы ударил жену. Джонни был не в себе, потому что он не помнит, что произошло.

«Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было отвратительно. И он знает это», — пишет ассистент.

Ни Депп, ни Дойтерс пока не подтвердили подлинность этой переписки.

Напомним, что Эмбер намерена отсудить у бывшего мужа часть доходов и добиться финансового содержания. СМИ разыскали справку о доходах актрисы и выяснили, что ей не хватает заработанных денег. Женщина просит суд назначить ей содержание в размере 50 000 долларов. Ее адвокаты настаивают на том, что она стала жертвой домашнего насилия.

Однако все ее попытки могут оказаться тщетными. В СМИ есть информация, что Херд уже была замужем, когда регистрировала брак с Деппом, поэтому есть вероятность, что суд сочтет брак актеров недействительным. Мы будем следить за развитием событий.

Фото: splashnews.com, people.com