passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 11:11

Елизавета Боярская впервые показала сына публике

В Сети появился снимок сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева.
Елизавета Боярская впервые показала сына публике

Сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева уже четыре года, но за это время родители ни разу не показали ни одной фотографии мальчика поклонникам. Наконец, Лиза Боярская разрешила опубликовать снимок, на котором присутствует ее сын, Галине Аксеновой, супруге Вениамина Смехова.

Елизавета Боярская впервые показала сына публике

Галина опубликовала в своем микроблоге кадр, сделанный после премьеры спектакля «Три сестры». На нем предстали Михаил Боярский (без шляпы), Лиза Боярская с сыном Андрюшей, Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт.

Ранее Елизавета Боярская рассказывала, что не прячет сына от общественности, а просто хочет оградить Андрея от излишнего и порой назойливого внимания репортеров.

К слову, пара Боярской и Матвеева вызывает повышенный интерес у журналистов, которые время от времени публикуют сообщения о том, что супруги на грани развода. Причиной этому стал в том числе и тот факт, что Лиза и Максим живут в разных городах и редко появляются вместе.

Однако семейной паре это не мешает жить так, как они считают правильным. Этим летом Матвеев с Боярской провели целый месяц в Грузии, в компании друзей.

Елизавета Боярская впервые показала сына публике

«Потихоньку подходит к концу наш отпуск! Отдыхать месяц с друзьями и жить в одном доме, — это восторг! Грузия нас безоговорочно очаровала и покорила!», — сообщила актриса в своем Instagram.