passion.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 10:10

Елизавета Боярская с мужем уехали в Грузию

30-летняя актриса Елизавета Боярская отправилась в путешествие с мужем.
Елизавета Боярская с мужем уехали в Грузию

Семью Елизаветы Боярской и Максима Матвеева можно назвать одной из самых необычных в российском щоу-бизнесе. Пара, сыгравшая свадьбу 28 июля 2010 года, долгое время жила отдельно: Лиза — в питерской квартире, Максим — в Москве. Опровергая очередные слухи о расставании, Лиза сообщала: им с мужем удобен этот гостевой брак.

В последнее время семья больше времени проводит в Москве. А на днях — отправилась отдыхать в Грузию, о чем свидетельствуют фотографии, которыми Лиза делится в соцсетях. «Грузия в моем сердце и моих мыслях», — написала актриса под совместной фотографией с мужем. Семью сопровождают подруги Лизы.

«Влюблены в Грузию #подружки #грузия #вотпусквместе», — комментирует Боярская.

Развлечения пара выбрала весьма брутальные: Лиза стреляет в тире (она оказалась там впервые и поразила 10 из 10 целей, за что получила мягкого львенка в подарок), а Максим любуется Батуми с высоты птичьего полета.

«Какая же вы красивая пара», «Очень гармонично смотрятся», «Так похожи! Берегите друг друга!!!», — восхищаются поклонники.

В апреле СМИ, со ссылкой на слова инсайдера, сообщили, что Лиза и Максим планируют второго ребенка. Возможно, именно в этом путешествии у них все получится.