passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2016, 13:15

Елизавета Боярская планирует второго ребенка

30-летняя актриса Елизавета Боярская ищет возможность родить второго ребенка, сообщают российские СМИ.
Елизавета Боярская планирует второго ребенка

Елизавете Боярской всерьез надоели постоянные вопросы прессы о скором разводе. «Нет, мы не расстались, но рассказывать о личной жизни не буду», — коротко отвечает актриса. Поэтому журналисты решили разузнать подробности у ее родственников, которые иногда оказываются более разговорчивыми.

Так им удалось выяснить, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев не только не планируют расходиться, но и ищут возможность обзавестись вторым ребенком. Об этом сообщила тетя актрисы, Екатерина. «Планируют. Мечтают о втором ребенке», — передает ее слова сайт «Комсомольской Правды».

Она также подчеркнула, что родители все свое свободное время посвящают сыну, Андрюшеньке. Мальчик растет смышленым, хорошо разбирается в компьютерных делах, планшетах. «Знает столицы всех государств, может страны показать на карте. Лиза и Максим цитируют ему классику — он, может, и не понимает все, но что-то откладывается», — гордится она племянником.

Напомним, что ранее в этом месяце Елизавета Боярская опубликовала официальное заявление на страницах журнала HELLO!, в котором в очередной раз опровергла слухи и пояснила: «Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности — это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского художественного театра, а я — актрисой петербургского Малого драматического театра. У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, мы не носим обручальные кольца — это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того — устраивает. Это наш естественный уклад жизни. Нет никакого повода для беспокойства».

Фото: eastnews.ru

Вам также может быть интересно:
Планирование беременности: советы будущим мамам
Второй ребенок всегда более непослушный
Елизавета Боярская о кино, семье, табу и красоте