passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2016, 15:09

Елена Ваенга продолжает отменять концерты из-за серьезных проблем с голосом

39-летняя певица боится надолго потерять голос
Елена Ваенга продолжает отменять концерты из-за серьезных проблем с голосом

В конце ноября певице Елене Ваенге пришлось отменить гастроли в Израиль. Она сделала это из-за проблем со здоровьем, которые лишь усугубились со временем. Об этом она сообщила несколько минут назад в своем блоге.

«пишу как есть. после отмены Израиля…. я не долечившись пошла петь декабрь. результат таков…… напела" узлы"….. отменили 10 минут назад и Самару и Тольятти …… завтрашние концерты петь тоже нельзя…… но отменить уже не возможно. чем черивато ???. можно напеть узлы до состояния операции и тогда " молчать" надо будет пол года… как есть так и пишу. вот такой вот " инструментик"….. внутри горла….. вот так вот все от них зависит…. вот тебе и ларингит….. вот тебе и попела в Есентуках и Нальчике …. больная…… вот тебе бабушка и юрьев день….. молю Бога выздороветь до Казани.(((», — написала она (Здесь и далее стиль и орфография авторов сохранены. — Прим.ред.)

«Леночка отменяйте....лечитесь лечитесь лечитесь..это главнее всего», «Пишите как есть, другие молча бы пошли петь под фанеру. Похвально», «Лена, если нельзя отменить, значит надо уменьшить время концерта! Вы итак поете больше всех!!! Никто не дает концерты по столько часов!», «Леночка, лечитесь, здоровья Вам, люди Вас поймут», — сочувствуют ей фанаты.

Вероятно первые «звоночки» были еще тогда, когда певице стало плохо в самолете, но атистка не обратила на это внимание, в результате запустила заболевание из-за любви к работе и публике. При небольших «неполадках» подобную проблему решают врачи, но сейчас певице необходимо беречь себя, и фанаты это понимают. Желаем Елене скорейшего выздоровления и успешных гастролей.

Фото: globallookpress.com