passion.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 12:20

Елена Летучая показала свадебное платье и свадебный купальник

37-летняя телеведущая Елена Летучая делится подробностями своей свадьбы в Греции.
Елена Летучая показала свадебное платье и свадебный купальник

В субботу в Instagram Елены Летучей появилась первая свадебная фотография, по крайней мере именно так подумали журналисты и подписчики. Сегодня звезда показала свое свадебное платье. «Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если Вы читаете этот пост и Вы счастливы, я искренне радуюсь за Вас, а если Вы еще не нашли свою половинку и быть может отчаялись, или думаете что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для нее нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно ее искать, она сама найдет Вас, главное откройте ей свое сердце!», — написала она.

И — настоящий свадебный купальник, с подвязкой и кружевом.

Оказалось, что свадьба прошла сегодня. «Всем кто в состоянии порадоваться чужому счастью, нас можно поздравлять», — разрешила Елена.

Букет невесты поймала лучшая подруга Елены, визажист Лариса Хатмуллина.

На мероприятии присутствовали только близкие. Как и сообщалось ранее, к алтарю самая стильная телеведущая прошла в изысканном платье от Vera Wang. Кольца пара выбрала довольно лаконичные.

17 августа в своем блоге Летучая опубликовала подробный отчет с девичника, который устроили ей подруги.

Елена и Юрий встречались больше года. Предложение руки и сердца своей избраннице мужчина сделал 14 февраля. Еще раз поздравляем влюбленных!