passion.ru
Опубликовано 30 января 2021, 15:34

Экс-муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной

Бывший супруг Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили снова женился. Он связал себя узами брака со своей беременной возлюбленной Юлией Томилиной.

Молодые люди начали встречаться еще в 2018 году, а свадьбу сыграли лишь в этом. 15 января пара связала себя узами брака в Красноярске — на родине девушки. В аккаунте начинающей видеоблогерши Юлии появились свадебные фото в верхней одежде, сделанные на природе. Молодожены позирует на фоне заснеженных сибирских лесов.

Напомним, что Анфиса и Гурам были в браке всего лишь два года: они развелись в 2017 году. У них остался восьмилетний сын Соломон, который сейчас живет с мамой, но при этом поддерживает хорошие отношения и с отцом. Школьные каникулы мальчик традиционно проводит на родине у папы в Грузии.

Сейчас экс-супруг Чеховой готовится стать отцом во второй раз. Его новоиспеченная жена ждет ребенка. Кстати, Юлия долгое время скрывала округлившийся живот, но в ноябре она пришла на премьеру драмы «Подольские курсанты», где снимался Гурам. Ну а там, честно говоря, ее интересное положение было трудно не заметить.

_ Фото и видео: @mamacita_bablishvili/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!