passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 14:58

«Видно, что не просто друзья»: в Сети обсуждают фото Анфисы Чеховой с брутальным мужчиной

Телеведущая часто публикует в Instagram фото с доктором Эдуардом Демченко, и молва приписывает им роман.

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram колоритные фото из Дубая, где она отдыхала с доктором Эдуардом Демченко. С ним телеведущая много общается, называя своим лучшим другом. Демченко, в свою очередь, тоже публикует на своей странице снимки с Чеховой.

Два дня назад, поздравляя Анфису с днем рождения, он так написал в блоге: «Мне бескрайне повезло, у меня есть ты — мой ангел, верный друг, наставник и светлый человек. Просто знай: я всегда рядом, в любые моменты жизни! Впереди твоя свадьба, место свидетеля мое. Ничего не знаю! Просто будь здорова, прекрасна, весела, перестань худеть уже! С днем рождения, мой ангел».

Теперь подписчики Анфисы бурно обсуждают ее снимки с Эдуардом. Многом показалось, что они выглядят и ведут себя не как просто близкие друзья.

«Анфиса, вы с этим горячим парнем отлично смотритесь», «Красивая пара. По вашему жениху видно, что он человек с хорошим чувством юмора. Это очень важное качество в наше время», «Анфиса! Вы очень красивая пара! Может быть, вы присмотритесь друг к другу. Это, конечно, шутка, я знаю, вы друзья, но мало ли, а вдруг», «Видно же, что вы не просто друзья», «Вы так гармонично смотритесь вместе... Дополняя друг друга на 1000%... Если не читать комментарии, а только смотреть на ваши фото, я б решила, что у вас просто "любовная любовь"», «А я верю в такую дружбу, это очень круто», — последовали десятки комментариев.

«Это мой друг, а не жених. Со времен Instagram все нас поженить пытаются. Зачем?», — ответила Анфиса Чехова.

Чуть раньше Анфиса рассказывала, что долгое время у нее не складывались отношения с мужчинами, и она боролась с боязнью брака, и в итоге победила эту фобию. Замужем Чехова была лишь раз — за актером Гурамом Баблишвили, от которого родила сына Соломона.

Фото и видео: Instagram Анфисы Чеховой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram