passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 10:35

Екатерина Климова рассказала о конфликте с сыном

Актриса неосторожно обронила фразу, которая обидела мальчика
Екатерина Климова рассказала о конфликте с сыном

Актриса Екатерина Климова вместе с супругом Гелой Месхи воспитывают четверых детей: Лизу, Матвея, Корнея и маленькую Бэллу. Разумеется, столь большое семейство требует времени и сил, но актерам удается совмещать напряженную работу на съемочной площадке с воспитанием детей. Правда, по признанию актрисы, сумасшедший ритм работы иногда сказывается на отношениях в семье. Как рассказала Екатерина, однажды она серьезно обидела сына, одной лишь фразой, брошенной второпях.

«Как-то говорю Корнею: «Ты почему в последнее время визжишь, ведешь себя как девчонка?» Видно, такое замечание ему показалось обидным. И в конце вечера сын выдает: «Мам, ты мне сказала, что я веду себя как девчонка. А почему ты сама себя ведешь как мужик?» И я задумалась, поняла, что Корней попал не в бровь, а в глаз: «Знаешь, сынок, сейчас время такое. Женщины стали сильными, твердыми стоят на ногах, многого достигли». Не знаю, хорошо это или плохо, но такова тенденция», – цитирует слова актрисы «СтарХит».

Несмотря на то, что Екатерина Климова довольно строгая мать, со старшей дочерью от первого брака, 14-летней Лизой, у нее полное взаимопонимание. Актриса даже призналась, что дочь стала носить вещи купленные мамой, которые раньше критиковала.
«До недавнего времени Лизе категорически не нравилось все, что я ей покупала. Сейчас она повзрослела и с удовольствием носит мои вещи, мы многое выбираем вместе. Я рада, что у нее есть собственный вкус. Когда она потихоньку стала краситься моей косметикой, я не стала препятствовать. Только напомнила ей, что нужно знать меру».

Фото: instagram.com