passion.ru
Опубликовано 21 октября 2015, 13:15

Джордж и Амаль Клуни признаны самой стильной парой года

54-летний актер Джордж Клуни (George Clooney) и 37-летняя юрист Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) возглавили рейтинг самых стильных звездных пар по версии журнала InStyle.

Журнал InStyle составил рейтинг самых стильных пар 2015 года. Первое место заняли Джордж и Амаль Клуни. 28 сентября они отметили годовщину свадьбы - и практически на всех мероприятиях в этом году появлялись вместе.

На фотографиях видно, что Амаль - звезда в этой паре. С первых дней она покорила всех своим безупречным вкусом. На ее модельной фигуре отлично сидят модные наряды. Джорджу остается лишь соответствовать своей жене, в бесконечной любви к которой он не раз признавался. Детей у пары пока нет.

На втором месте в рейтинге - другая яркая звездная пара - Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) и Камилла Альвес (Camila Alves). Эти двое поженились в 2012 году, после 6 лет гражданского брака. Они воспитывают троих детей - сыновей Леви и Ливингстона, и дочь Виду.

На третьем месте - Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). Они также женаты недавно, детьми пока не завелись, пресса вовсю обсуждает их частые ссоры.

Также в рейтинге присутствуют Бейонсе и Джей-Зи, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл, Николь Кидман и Кит Урбан, Райан Свитинг и Кейли Куоко, Кира Найтли с Джеймсом Райтоном, Райан Рейнольдс с Блейк Лайвли.

Эту и другую любопытную информацию ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.