passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2016, 08:31

Джонни Депп просит Ванессу Паради дать ему второй шанс

Бывшие возлюбленные сходили вместе на свидание.
Джонни Депп просит Ванессу Паради дать ему второй шанс

Похоже, что старые чувства не угасли. Джонни Депп на днях был замечен на свидании со своей бывшей гражданской супругой — Ванессой Паради. Они были в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Как сообщают зарубежные СМИ, возможно, Депп уговаривал Ванессу дать ему еще один шанс. Они флиртовали, Депп держал Паради за руку, они смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Джонни Депп просит Ванессу Паради дать ему второй шанс

И это неудивительно: ведь пара была вместе с 1998 по 2012 год. У них родились дочь Лили-Роуз и сын Джон. Но после 14 лет совместной жизни Депп решил все кардинально изменить. Он ушел к Эмбер Херд, которая младше его на 23 года. Однако их брак продлился недолго. Знаменитый актер никак не мог уладить бракоразводные дела.

Но теперь, после того, как все финансовые вопросы улажены, знаменитый пират решил наладить свою жизнь.

Примечательно, что его уже взрослая дочь Лили-Роуз рассказала, что ее родители никогда не переставали общаться. Он всегда звонил и приходил в гости. А теперь, после болезненного развода, он все чаще приходит в гости к Ванессе.

Что ж, посмотрим, простит ли его безрассудный поступок бывшая возлюбленная или не решится снова связать свою судьбу с Деппом.

Фото: instagram.com, globallookpress.com