passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 21:20

Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?

Иностранные СМИ уверяют, что скоро мы услышим о новом витке скандального романа.
Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?

Месяц назад СМИ сообщили о скором замужестве 42-летней модели Кейт Мосс (Kate Moss). 29-летний бойфренд звезды, фотограф Николай фон Бисмарк (Nikolai Von Bismarck), сделал ей предложение. Но не все так безоблачно у этой пары. Союз будет скоро разбит бывшим любовником Кейт, сообщает ряд иностранных СМИ. Ведь Джонни Депп (Johnny Depp) не просто так довел жену до развода.

Источники американского журнала Star уверяют, что долгие годы Джонни вынашивал план вернуть ту, к кому он испытывал, пожалуй, самые яркие чувства. И теперь, когда она развелась с мужем и еще не вышла за «игрушечного мальчика» (именно так называют молодых бойфрендов суперзвезд), он попытает удачу.

О скандальном романе британской супермодели и талантливого молодого актера говорили многое. Они познакомились в феврале 1994 года в нью-йоркском Café Tabac. 13 сентября Депп разгромил номер в нью-йоркском отеле Mark Hotel. Полиция обвинила 31-летнего мужчину в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поднимал руку на 20-летнюю подругу.

Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?

«Неважно, что происходило между ними тогда. Кейт до сих пор испытывает к Джонни самые нежные чувства. Между ними всегда была химия, и искры того костра до сих пор витают в воздухе», — цитирует издание инсайдера.

Впрочем, представители звезд отрицают такую возможность.