passion.ru
Опубликовано 20 января 2016, 10:30

Джейми Фокс спас человека

48-летний актер Джейми Фокс (Jamie Foxx) встретился с отцом спасенного из горящего автомобиля человека.
Джейми Фокс спас человека

В понедельник ночью Джейми Фокс спас человека из горящего автомобиля. Автомобильная авария произошла напротив дома Джейми в Hidden Valley, Калифорния. Водитель, 32-летний Бретт Кайл (Brett Kyle), потерял управление, съехал на обочину, машина перевернулась и загорелась. Молодой мужчина получил травмы, не позволившие ему выбраться. Фокс, увидев это, бросился на помощь, и вытащил его. Бретта отправили в госпиталь, он остался жив.

Вчера голливудский актер встретился с его отцом.

Джейми Фокс спас человека

Эту фотографию мужчина опубликовал в своем Instagram. Он признался, что не считает свой поступок геройским, так как действовал исключительно в рамках обстоятельств.

«Все это - важно. Тот мужчина, сын, брат остался в живых прошлой ночью. Господь Бог простирает свои объятия вокруг нас... Здесь нет героев... Просто счастливые отцы», - написал актер.

Поступок Фокса станет отличным примером для его детей. Мужчина воспитывает двух дочерей - 6-летнюю Аннализу Бишоп и 21-летнюю Корин Фокс.

«Я - не герой, я просто должен был что-то делать», - пояснил он позже репортерам.

Эту и другие новости вы можете найти на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом
Дейв Гарднер с семьей попали в аварию
Джейми Фокс - номинант на премию Kids' Choice Awards 2015